На странице в социальной сети известного канадского и украинского шеф-повара, бизнесмена Эктора Хименеса-Браво появилось милое фото. На снимке кулинар запечатлен с прекрасными девушками в форме. Это работницы паспортного контроля на границе Украины.
Красотки окружили ресторатора, у которого на лице играет счастливая улыбка. Девушки – украинки одеты в рабочую форму, на них именные бейджики, а в руках у украинок находятся рации.
Постоянный ведущий популярного кулинарного шоу “Мастер-шеф” в подписи к фотографиям рассказал, что служащие паспортного контроля усердно трудятся на своих постах не покладая рук с самого вторжения россии в Украину и до сих пор. Эктор говорит, эти люди относятся с любовью и уважением к своей работе и передают всем привет. Знаменитость считает, что Украина единая страна, все вместе приближают день победы. Также попросил подписчиков ни ссориться, ни разрушать единство. Такие комментарии он не хотел бы видеть у себя на странице, ведь данными высказываниями оказывается помощь врагу.
Известно, что 24 февраля 2022 года Эктор Хименес-Браво находился не в Украине, но очень скоро приехал обратно в Киев. Здесь он активно работает на победу украинского народа.
Команда шеф – повара и сам ресторатор готовят бесплатную еду для защитников Украины, вынужденных переселенцев, пенсионеров, которым требуется помощь. По словам кулинара, каждый день они готовят более трех тысяч порций, что выглядит впечатляюще.